Дарья Малахова

Украинские собаки-защитники: они ловят преступников наравне с полицейскими - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Украинские собаки-защитники: они ловят преступников наравне с полицейскими

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Девушки-близняшки вышли замуж за близнецов: невероятная история - clutch.net.ua - Киев - Одесская обл. - История
clutch.net.ua
11.09.2023

Девушки-близняшки вышли замуж за близнецов: невероятная история

Звездные игроки Иракли Макацария и Даниэль Салем не могли поверить своим глазам, когда девушки-близняшки Анастасия и Евгения представили своих мужей Анатолия и Николая, которые тоже, как две капли воды. И даже дети у пар очень похожи.

Как выглядит украинка с самыми длинными волосами: фото - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Как выглядит украинка с самыми длинными волосами: фото

На шоу Нового канала «СуперИнтуиция» приходят самые невероятные люди, а звездам приходится хорошенько попотеть, чтобы вычислить род их занятий, таланты или особенности. Одной из незнакомок на шоу стала девушка, которая никогда в жизни не стригла волосы.

Важный skill: где в Киеве учат готовить - clutch.net.ua - Киев - Италия
clutch.net.ua
11.09.2023

Важный skill: где в Киеве учат готовить

Воспринимать это как долг домохозяйки, или как волшебный процесс создания – решать только тебе. Представь, как это может быть красиво: аккуратно разложенные на столе ингредиенты, приятный аромат, красивое девочковое оборудование, любимая музыка и абсолютное творчество.

От гадалки до пирата: хозяйка пса ежедневно делает ему забавные прически - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

От гадалки до пирата: хозяйка пса ежедневно делает ему забавные прически

Во время карантина все девушки страдают, ведь временно закрыты парикмахерские и салоны красоты. И пока большинство из нас ходит по дому с растрепанными локонами, то где-то живет пес, шикарным прическам которого позавидуют даже самые крутые модники.

Выкрутились: самые креативные способы выгула животных во время карантина - clutch.net.ua - Украина - Сербия - Днепропетровская обл.
clutch.net.ua
11.09.2023

Выкрутились: самые креативные способы выгула животных во время карантина

До 24 апреля в Украине введен карантин. Согласно последним правилам людям старше 60 лет запрещено выходить на улицу. Остальные же могут выходить на улицу только в случаях крайней необходимости: визита в аптеку или магазин. Также разрешен выгул собак. Но что делать тем, у кого нет четверолапого друга? Житель поселка Слобожанское Днепропетровской области нашел выход и на прогулку к супермаркету взял с собой курицу на поводке.

Парень в Киеве разбил головой девять арбузов: фото облетели Сеть - clutch.net.ua - Киев
clutch.net.ua
11.09.2023

Парень в Киеве разбил головой девять арбузов: фото облетели Сеть

Участниками шоу Нового канала «СуперИнтуиция» стали Настя Каменских и Игорь Ласточкин. Во время шоу им пришлось отгадать множество незнакомцев и побороться за звание суперинтуиста.

Девушка с собачкой: самые романтические фото - clutch.net.ua - Греция
clutch.net.ua
11.09.2023

Девушка с собачкой: самые романтические фото

Тамара Беллис - блогер из Греции, проповедующий уличную моду. Но не только сама девушка привлекает внимание своими красотой, нарядами и стилем. Внешний вид ее питомца не уступает притягательностью и вкусом.

Как справиться со стрессом? Полезные советы от Даши Малаховой - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Как справиться со стрессом? Полезные советы от Даши Малаховой

Все мы ежедневно подвергаемся стрессу. Как незначительному, так и вполне серьезному. А пандемия коронавируса только добавила масла в огонь: даже самые стойкие из нас тревожатся из-за происходящего вокруг. Приспосабливаться к новой реальности и ее атрибутам - маскам, перчаткам, ограничениям достаточно сложно. Но мы стараемся, держимся и подбираем для себя разные способы сохранить душевное равновесие. Преуспела в этом и невероятно солнечная и энергичная Даша Малахова - актриса, теле- и радиоведущая, автор проекта Kartata Potata. И сегодня Даша готова поделиться с нами своими способами как справиться с негативными эмоциями и стрессом. Передаем слово Даше: Первый совет у меня такой - правильно начинать

Команда украинского фильма "Навсегда-Навсегда" произвела фурор в Венеции (ФОТО) - hochu.ua - Украина
hochu.ua
09.09.2023

Команда украинского фильма "Навсегда-Навсегда" произвела фурор в Венеции (ФОТО)

На Венецианском кинофестивале состоялась долгожданная премьера фильма "Навсегда-Навсегда", главного актера которого номинировали на премию "Эмми". Художественный фильм Анны Бурячковой о киевских подростках в 90-х годах был единственной украинской работой на фестивале в этом году, так что все внимание в Венеции было отведено команде "Навсегда-Навсегда", которая устроила перформанс на фотоколе. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Дарья Малахова knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Дарья Малахова is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA