Прохор Шаляпин

Захур остался в стороне: Камалия "спелась" с молодым красавцем (ВИДЕО) - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Захур остался в стороне: Камалия "спелась" с молодым красавцем (ВИДЕО)

Украинская певица Камалия счастлива в браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Супруги воспитывают шестилетних дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу. 43-летняя Камалия активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более двухсот тысяч подписчиков. Звезда эстрады часто делится личными фотографиями и подробностями личной жизни.

Самые громкие высказывания Геннадия Кернеса — о чем говорил мэр при жизни - clutch.net.ua - Германия - Израиль - Берлин
clutch.net.ua
11.09.2023

Самые громкие высказывания Геннадия Кернеса — о чем говорил мэр при жизни

17 декабря 2020 года стало известно о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Осталась без денег с детьми в чужой стране: любовница Джигурды Марина Анисина попала в беду - clutch.net.ua - Франция - Испания
clutch.net.ua
11.09.2023

Осталась без денег с детьми в чужой стране: любовница Джигурды Марина Анисина попала в беду

Марина Анисина, возлюбленная Никиты Джигурды уже много месяцев с детьми живет во Франции, и там, очевидно из-за карантина, не может найти работу. Но к счастью, она получает социальную помощь от государства, и поэтому не нуждается в крайней степени. Поэтому Никита Джигурда заверил: «Живет на пособие, в материальном плане все нормально».

Скандальная Волочкова рассказала, как познакомилась со своим новым любовником - clutch.net.ua - Мальдивы - Отдых
clutch.net.ua
11.09.2023

Скандальная Волочкова рассказала, как познакомилась со своим новым любовником

Самая эпатажная балерина за всю историю русского балета Анастасия Волочокова больше всего любит отдыхать на Мальдивах. В этот раз скандальная танцовщица отдыхала на райском острове со своим женихом, личность которого до сих пор никому не известна. Как познакомилась со своим новым мужчиной и, что он собой представляет, звезда эксклюзивно рассказала в интервью «Алена, блин!».

«Дьяволица»: Настя Каменских задрала ножку в вызывающих чулках и бросила вызов поклонникам - «Готова ворваться» - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

«Дьяволица»: Настя Каменских задрала ножку в вызывающих чулках и бросила вызов поклонникам - «Готова ворваться»

34-летняя певица Настя Каменских в своем микроблоге в Instagram показала поклонникам фотографию, на которой она позировала в достаточно соблазнительном, вызывающем образе.

Раздобревший Андрей Данилко позировал на фото с любимой женщиной - clutch.net.ua - Украина - Полтава
clutch.net.ua
11.09.2023

Раздобревший Андрей Данилко позировал на фото с любимой женщиной

Андрей Данилко наиболее известен как артист под женским именем Верка Сердючка. 1-го апреля 1993 года на «Юморине» в Полтаве Данилко впервые продемонстрировал широкой публике знаменитый образ. Артист обрел популярность не только в Украине, но далеко за ее пределами. За почти тридцать лет творческой карьеры он успел записать культовые песни, которые знают от мала до велика, а также принять участие в песенном конкурсе «Евровидение» в 2007 году. В 2018 году он заявил о прекращении гастрольной деятельности.

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Прохор Шаляпин knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Прохор Шаляпин is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA