Ким Ен-Сун

Пожилые модели: доказательство того, что старость может быть прекрасна - clutch.net.ua - Индия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Пожилые модели: доказательство того, что старость может быть прекрасна

Жил-был себе молодой парень, который профессионально занимался фотографией. И однажды он заметил, насколько необычными, привлекательными и эксцентричными бывают люди пожилого возраста. Вдохновленный старшим поколением он создал проект «Олдушка», который представляет людей почтенного возраста в качестве моделей. Пожилые модели из проекта — это воплощение красоты, достоинства и изящества, которые доказывают, что старость может быть прекраснее молодости, а морщинки лишь подчеркивают аристократизм черт лица и придают некий шарм.

Потрясающие органические дома: теперь можно жить в «норе хоббита» - clutch.net.ua - Индия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Потрясающие органические дома: теперь можно жить в «норе хоббита»

Если ты еще не слышала о таком новом для нас понятии как «органические дома», то ты можешь ближе познакомиться с этим чудом дизайна. Подобные дома созданы для того, чтобы органично вписываться в ландшафт и создавать для человека просто сказочные условия для жизни.

Как выглядит девушка с самой большой грудью в мире: ее молочные железы безостановочно растут - clutch.net.ua - Китай - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Как выглядит девушка с самой большой грудью в мире: ее молочные железы безостановочно растут

Тинг Хиафен — девушка радом из Китая. Она жила обычной жизнью, пока однажды ее тело не «сошло с ума». Ей не было еще 12 лет, когда ее молочные железы стали со стремительной скоростью развиваться. И совсем скоро девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса, так как у нее самая большая грудь в мире.

Как люди будут выглядеть через 40 лет: составлен портрет человека будущего - clutch.net.ua - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Как люди будут выглядеть через 40 лет: составлен портрет человека будущего

Человек, как и любое другое живое существо, эволюционирует и меняется со временем. Это происходит из-за кровосмешения разных рас и подстройки под меняющуюся среду обитания. Как сообщает популярное издание, уже к 2060 году лицо человека изменится, приобретая совершенно другие черты. Люди станут другими, но даже не заметят этого, так как изменения растянуты во времени и не заметны в процессе жизни одного поколения.

Как спать лучше при помощи карандаша: гениальный лайфхак - clutch.net.ua - Индия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Как спать лучше при помощи карандаша: гениальный лайфхак

Об этом мало кто знает, но обычный простой карандаш поможет справиться с храпом и головными болями, поэтому он поможет и спать лучше.

Милота зашкаливает: фото младенцев с собаками - clutch.net.ua - Индия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Милота зашкаливает: фото младенцев с собаками

Животные могут быть агрессивные по отношению к взрослому человеку, но по отношению к маленьким детям они проявляют небывалое дружелюбие и заботу. Младенцев собаки воспринят, как детенышей, а потому заботятся о них, будто это щенята. Фото младенцев с собаками это доказывают. Они настолько милые и трогательные, что просто невозможно не прослезиться.

Фотограф заснял вымирающие виды животных: возможно, мы больше их никогда не увидим (фото) - clutch.net.ua - Англия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Фотограф заснял вымирающие виды животных: возможно, мы больше их никогда не увидим (фото)

Фотограф из Великобритании Тим Флак 2 года своей жизни посвятил путешествиям. Он скитался по миру с единственной целью — заснять самые редкие вымирающие виды животных, которых мы скоро, возможно, можем больше никогда не увидеть. Об этом сообщает Bored Panda.

Зверушки-игрушки: самые милые и реалистичные зверята из валяной шерсти - clutch.net.ua - Индия - Китай - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Зверушки-игрушки: самые милые и реалистичные зверята из валяной шерсти

Москвичка Анна Романова — талантливая мастерица. Она занимается рукоделием и создает настоящие шедевры. Ее работы — это самые настоящие зверушки, которые настолько похожи на реальных, что их буквально не отличить. К тому же, ее поделки настолько милые, что растопят сердце даже самого черствого человека.

Это не фотографии: художник рисует гиперреалистичные картины - clutch.net.ua - Китай - Нью-Йорк - Южная Корея - Это
clutch.net.ua
11.09.2023

Это не фотографии: художник рисует гиперреалистичные картины

Автора этих работ зовут Игаль Озери. Он — израильский художник, сейчас проживающий в Нью-Йорке. Он рисует гиперреалистичные картины, которые попросту невозможно отличить от фотографии. В центре его творчества находятся прекрасные молодые девушки на лоне нетронутой природы. Так художник пытается подчеркнуть прекрасное сочетание женской и природной красоты.

Самая эффектная бабушка в мире: ты не поверишь, сколько ей лет! - clutch.net.ua - Италия - Сербия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Самая эффектная бабушка в мире: ты не поверишь, сколько ей лет!

Заклина Берридо — звезда Instagram, которая в своем почтенном возрасте успешно работает моделью, купается в роскоши и ведет по истине королевский образ жизни. Но самое невероятное то, что Заклина — давно уже не молода. Это самая горячая и самая эффектная бабушка в мире! Она сексуальна, привлекательна и просто поражает своим прекрасным подтянутым телом, великолепной фигурой и молодой кожей без морщинок.

Красавицы не из Голливуда: напрасно их обделили вниманием - clutch.net.ua - Индия - Германия - Израиль - Бразилия - Англия - Швеция - Канада - Южная Корея - Венесуэла - Исландия - Сантьяго - Голландия - Из
clutch.net.ua
11.09.2023

Красавицы не из Голливуда: напрасно их обделили вниманием

Мировой кинематограф пестрит красивыми актрисами, которые могут составить конкуренцию даже Анджелине Джоли или Скарлетт Йохансон. Однако, когда составляются рейтинги самых красивых женщин мира, туда обычно входят только голливудские актрисы, но многие красавицы из разных уголков мира остаются незамеченными. Мы решили исправить это недоразумение и показать 20 красавиц не из Голливуда, которые могут составить конкуренцию первым голливудским красавицам и вполне достойны претендовать на титул самой красивой женщины мира.

ТОП-10 людей с разноцветными от природы глазами: красивая аномалия - clutch.net.ua - Индия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

ТОП-10 людей с разноцветными от природы глазами: красивая аномалия

Люди с гетерохромией встречаются очень редко. Эта аномалия бывает только у 1% населения Земли.

Живые скульптуры, застывшие в танце: работы лучшего скульптора современности - clutch.net.ua - Китай - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Живые скульптуры, застывшие в танце: работы лучшего скульптора современности

Луо Ли Ронг — женщина-скульптор из Китая, которая на сегодняшний день претендует на звание лучшего скульптора современности. Художница создает совершенно реалистичные статуи — ее живые скульптуры будто застыли в движении, они танцуют, движутся, бегут, изгибаются.

Обнаружен уникальный розовый дельфин: фото и видео дельфина-альбиноса - clutch.net.ua - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Обнаружен уникальный розовый дельфин: фото и видео дельфина-альбиноса

До этого момента альбиносов среди дельфинов не встречали. Обычно дельфины серого окраса. Но этот розовый дельфин уникален — его окрас нежно-розового цвета, и напоминает клубничное мороженое.

Молодой Луи де Фюнес: в Сети появилось фото молодого жандарма — такой красавчик - clutch.net.ua - Китай - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Молодой Луи де Фюнес: в Сети появилось фото молодого жандарма — такой красавчик

В Сети появилось архивное фото «жандарма» Луи де Фюнеса в молодости. Все, кто смотрели киносагу о смешном жандарме, знают Луи де Фюнеса как смешного и очень забавного мужчину, который совсем не молод.

Это самый красивый конь в мире: просто огонь! (ФОТО, ВИДЕО) - clutch.net.ua - Сша - Южная Корея - Голландия - Это
clutch.net.ua
11.09.2023

Это самый красивый конь в мире: просто огонь! (ФОТО, ВИДЕО)

Самый красивый конь в мире — это жеребец фризской породы лошадей, которого зовут Фредерик Великий. Конь действительно настолько роскошен, что от него просто невозможно оторвать глаз. Он грациозен, статен и выглядит действительно величественно и по-королевски.

Неожиданный ракурс: эти фото животных стали суперпопулярными. В чем секрет? - clutch.net.ua - Литва - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Неожиданный ракурс: эти фото животных стали суперпопулярными. В чем секрет?

Фотограф из Литвы Андриус Бурба хотел всего лишь реализовать свою задумку — фотографировать животных с необычного ракурса. Он обратил внимание, что если кошек и собак поставить на стекло, обеспечить контрастный фон и яркое освещение, а также снять животное снизу из-под стекла, то эти милахи получается совершенно забавными и очень комичными. Фотограф даже не представлял, какую популярность ему принесет его задумка и необычные фото животных.

Как почистить чеснок за 10 секунд: ранее неизвестный способ - clutch.net.ua - Индия - Южная Корея
clutch.net.ua
11.09.2023

Как почистить чеснок за 10 секунд: ранее неизвестный способ

Многие хозяйки мучаются на кухне, когда чистят чесноке. Сначала разрезают головку, отделяют зубчики, потом очищают по отдельности каждый зубчик. В итоге это занятие занимает львиную долю времени. К тому же, и руки еще потом пахнут чесноком! Но проблема наконец-то решена. Найден универсальный и простой способ, как почистить чеснок за 10 секунд, чтобы еще и руки не пахли.

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Ким Ен-Сун knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Ким Ен-Сун is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA