Лариса Ренар

«Клубные занятия – выход на новый уровень». Интервью с Ларисой Ренар. - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

«Клубные занятия – выход на новый уровень». Интервью с Ларисой Ренар.

Клубные занятия – новый формат обучения в Академии частной жизни. В отличие от ставших уже традиционными мастер-классов и тренингов, клубные занятия не только знакомят с различными энергетическими практиками, но и позволяют максимально эффективно прокачивать энергию определенного вида. О том, что происходит на занятиях и для чего они нужны, рассказывает автор новой разработки, руководитель и основательница «Академии частной жизни» Лариса Ренар.

Кто в доме хозяин, или Иерархия VS равенство - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Кто в доме хозяин, или Иерархия VS равенство

Лариса Ренар продолжает цикл заметок «Время женщины». Первые три публикации: «Право быть женщиной», «Ловушки женственности», «Структура и творчество» .

Структура (мужская энергия) VS творчество (женская энергия) - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Структура (мужская энергия) VS творчество (женская энергия)

Это третья статья Ларисы Ренар из цикла «Время Женщины». Первая статья – «Право быть женщиной», вторая —«Ловушки женственности». Как отличаются женские и мужские энергии? В чем секрет истинной женственности? Почему женщинам не стоит бояться своей хаотичности и безбрежности? Что делать, чтобы отпустить себя на свободу? — рассуждает Лариса Ренар в новой и ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ заметке из цикла #времяженщины Женственность — это преобладание женской энергии, проявляющейся в поступках женщины, ее ощущении себя и в ее взаимодействии с миром. Согласно традиционным представлениям, женская энергия — это творческая энергия Вселенной, а мужская — это структура, некая форма. Мужчина создает структуру, женщина создает поле, наполняющее эту структуру, а иногда переполняющее и выходящее за рамки. Творческая энергия — хаотична и безбрежна, как безбрежен океан. И как вода может принимать разные формы, так и женская энергия может проявляться по-разному. И хотя внешне женщина может быть покорной и следующей за установленными правилами, но по сути своей она — бунтующее создание, ищущая свои пути и находящая свои решения. Недаром мужчины говорят, что женщина, если даже согласиться с чем-то, все равно сделает по-своему. И это «по-своему» никогда не угадать и не просчитать. Именно так проявляется творческий аспект женской энергии.

Достижение целей по-женски - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Достижение целей по-женски

Лариса Ренар продолжает цикл заметок «Время женщины». Первые пять публикации: «Право быть женщиной», «Ловушки женственности», «Структура и творчество», «Кто в доме хозяин: иерархия и творчество», «Обретение союзников: завоевание или присоеднинение».

Ловушки женственности - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Ловушки женственности

Это вторая статья Ларисы Ренар из цикла «Время Женщины». Первая статья — Право быть женщиной

ТОП-10 цитат Ларисы Ренар - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

ТОП-10 цитат Ларисы Ренар

Что волнует каждую женщину? Любовь и верность, «погода в доме» и отношения с любимым мужчиной, поиск своего предназначения и материальное благополучие.

Как найти свою половинку: 51 + 3 лайфхака - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Как найти свою половинку: 51 + 3 лайфхака

«Всё в ней гармония, всё диво, всё выше мира и страстей». Так говорил один из самых желанных мужчин своего времени А.С. Пушкин. Очевидно, что он знал толк в женщинах.

Пять шагов к собственному величию - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Пять шагов к собственному величию

Вы — уникальная женщина, достойная жить в величии. Жаль, что многие боятся этого знания.

Обретение союзников: завоевание и присоединение - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Обретение союзников: завоевание и присоединение

Лариса Ренар продолжает цикл заметок «Время женщины». Первые четыре публикации: «Право быть женщиной», «Ловушки женственности», «Структура и творчество», «Кто в доме хозяин: иерархия и творчество».

Как быть, если муж не хочет быть миллионером? - lifeacademy.ru - Сша
lifeacademy.ru
30.08.2023

Как быть, если муж не хочет быть миллионером?

К нам поступают письма с отчаянием и возмущением: «Мой муж не хочет быть миллионером. Я прошла два месяца годовой программы по книге Ларисы Ренар «Сделай мужа миллионером», но мой мужчина не становится богаче. У меня опускаются руки. Дальше делать программу не хочу».

«Любовь — это большая смелость», или манифест о бесстрашной любви - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

«Любовь — это большая смелость», или манифест о бесстрашной любви

«Знаешь, Юля, о чем я думала все утро? — спросила меня как-то Лариса Ренар, — о том, что любовь — это большая смелость...».

Круг женской силы Ларисы Ренар - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Круг женской силы Ларисы Ренар

В этом году исполняется 10 лет со дня выхода бестселлера ЛарисыРенар«Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения». Увлекательный роман с лихо закрученным сюжетом читается на одном дыхании, но главное, в повествование вплетено множество рекомендаций для увеличения женской энергии, необходимой для привлечения мужчин, построения гармоничных отношений и поиска женственности.

Как стать звездой корпоратива - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

Как стать звездой корпоратива

Приближаются новогодние вечеринки. Для одних это предлог хорошенько поесть (контора платит!), для других — основание снять трудовой «стресс».

В поисках женственности - lifeacademy.ru - Мальдивы
lifeacademy.ru
30.08.2023

В поисках женственности

Недавно я спросила маму: «Как в твоей молодости становились женственными? Думали ли о женской энергии?». Она улыбнулась и сказала: «Не думали об этом, просто жили и все».

5 секретов лидерства в женской энергии - lifeacademy.ru - Россия - Индия - Китай - Германия - Амстердам
lifeacademy.ru
30.08.2023

5 секретов лидерства в женской энергии

Как достичь в карьере высоты международного уровня, выйти замуж и родить сына? Да, такое возможно. Своими секретами делится Марта Войковска – лидер по глобальному маркетингу в штаб квартире Philips в Амстердаме, участница тренинга тренеров «Алые паруса» Ларисы Ренар, соавтор тренинга «Природа женского лидерства».

ТОП-7 книг о женственности - lifeacademy.ru
lifeacademy.ru
30.08.2023

ТОП-7 книг о женственности

Каждой женщине от природы дано быть нежной, чарующей и женственной. Но повседневные дела, быт, проблемы на работе, уничтожают женское начало.

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Лариса Ренар knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Лариса Ренар is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA