Ирина

Наша гордость: дважды абсолютная чемпионка мира по гимнастике Ирина Дерюгина - clutch.net.ua - Киев - Ссср
clutch.net.ua
11.09.2023

Наша гордость: дважды абсолютная чемпионка мира по гимнастике Ирина Дерюгина

Ирина Ивановна Дерюгина родилась 11 января 1958 года в Киеве в семье олимпийского чемпиона-пятиборца Ивана Константиновича Дерюгина и тренера по художественной гимнастике Альбины Дерюгиной. В возрасте 10 лет в 1968 году Ирина Дерюгина поступила в Национальную высшую балетную школу. С 1976 по 1980 училась в Киевском государственном институте физической культуры.

Выбрала одиночество: 34-летняя Ирина Шейк бросила возлюбленного Вито Шнабеля и сделала вид, что его не знает - clutch.net.ua - Германия - Нью-Йорк
clutch.net.ua
11.09.2023

Выбрала одиночество: 34-летняя Ирина Шейк бросила возлюбленного Вито Шнабеля и сделала вид, что его не знает

Ирина Шейк не живет с отцом ребенка Брэдли Купером, однако недавно стало известно, что у нее не сложились отношения с новым поклонником Вито Шнабелем. Он работает в Нью Йорке арт-директором. Оказывается, мужчина часто менял женщин, и успел повстречаться со многими моделями: Эль Макферсон и Хайди Клум, и актрисами - Деми Мур и Эмбер Херд.

И как ей это удаётся: Ирина Федишин отлично выглядит даже без макияжа - clutch.net.ua - Украина
clutch.net.ua
11.09.2023

И как ей это удаётся: Ирина Федишин отлично выглядит даже без макияжа

Певица Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, для выступления в «Музыкальной платформе» на телеканале «Украина» выбрала довольно смелый и яркий наряд. В этот раз звезда надела блестящее мини-платье с эффектом мозаики и ассиметричной юбкой, украшенной перьями. Дополнили образ босоножки в минималистическом стиле. Нужно признать, что в таком образе, Федишин выглядела восхитительно.

Ирина Билык высказалась о невестке: у нее волосы синего цвета (фото) - clutch.net.ua - Османская Империя
clutch.net.ua
11.09.2023

Ирина Билык высказалась о невестке: у нее волосы синего цвета (фото)

Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

Ирина Аллегрова биография: первые клипы, невероятный дуэт с Лепсом, отношения мама и дочь - clutch.net.ua - Ростов-На-Дону
clutch.net.ua
11.09.2023

Ирина Аллегрова биография: первые клипы, невероятный дуэт с Лепсом, отношения мама и дочь

Ирина Аллегрова – артистка на все времена. Её карьера активно забурлила в 80-х годах. Пик сольной карьеры Аллегровой пришелся на 90-е. В первые годы 2000-х Ирина поубавили пыл с новыми хитами, но выступала с шоу-программами. Её голос гремит со страстью и чувственностью, ведь каждая композиция прожита артисткой сполна. Песни Аллегровой подпевают миллионы людей всего постсоветского пространства. Новые дуэтные композиции певицы с артистами мужчинами обсуждают каждый раз как будто у них роман. Например, разрывающая душу на части песня “Я тебе не верю” и не менее сильный и харизматичный певец Григорий Лепс. Такие сценические пары заставляют поклонников волноваться. Сколько лет Ирине Аллегровой сейчас, и какой была ее биография от истоков до настоящего времени?

Ирина Горовая показала родителей: как выглядят бывшие теща и тесть Потапа - clutch.net.ua - Сша - Украина - штат Мэриленд
clutch.net.ua
11.09.2023

Ирина Горовая показала родителей: как выглядят бывшие теща и тесть Потапа

Экс-супруга Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак репера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения. Кроме того, бывшие супруги воспитывают 11-летнего Андрея.

Стильное боб-каре и яркий макияж: постройневшая Ирина Билык поразила стильным преображением (ФОТО) - clutch.net.ua - Украина
clutch.net.ua
11.09.2023

Стильное боб-каре и яркий макияж: постройневшая Ирина Билык поразила стильным преображением (ФОТО)

Народная артистка Украины Ирина Билык – мама двоих сыновей. Двадцатилетний Глеб родился от модели Андрея Оверчука, а четырехлетний Табриз появился на свет от режиссера Аслана Ахмадова. Певица состоит в гостевом браке и не испытывает по этому поводу никаких неудобств. Она признается, что с Асланом обрела настоящее женское счастье.

Потап личная жизнь: Потап и Ирина Горовая развелись, с кем сейчас певец - clutch.net.ua - Киев
clutch.net.ua
11.09.2023

Потап личная жизнь: Потап и Ирина Горовая развелись, с кем сейчас певец

Его биография насыщенна. Есть несколько интересных фактор и интригующих историй. Безусловно, популярность к Потапу пришла, когда родился союз с Настей Каменских. Но с тех пор певец не стоит на месте и активно развивается в разных направлениях. У Потапа есть свой успешный бизнес в виде продюсерского центра. Рэпер успел создать семью и развестись с женой. Новые идеи рождаются в голове. А общественность не перестает интересоваться интригами личной жизни и новыми карьерными поворотами Потапа.

Мама двоих детей Ирина Федишин сверкнула аппетитной фигуркой – тесный топ не скрыл ничего - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Мама двоих детей Ирина Федишин сверкнула аппетитной фигуркой – тесный топ не скрыл ничего

Исполнительница народного хита «Малесенькі долоньки» Ирина Федишин, которая за год дает более 100 концертов, не перестает радовать своих поклонников. Артистка оказалась легкой на подъем и охотно согласилась на участие в программе. А в какой именно, телезрители узнают в канун новогодних празников.

Ирина Билык: история “девочки” без грима - clutch.net.ua - Киев - История
clutch.net.ua
11.09.2023

Ирина Билык: история “девочки” без грима

Ирина Билык — яркая представительница современной эстрады и однозначно наиболее известная и талантливая артистка. Она красивая и эффектная, отличается необыкновенной артистичностью, поэтому все программы и концерты с ее участием проходят максимально успешно. Однако, что за биография у нее и, как сложился путь к популярности и востребованности? Что за тайны скрываются за концертной деятельностью исполнительницы? И как удается совмещать личную жизнь с талантом? Давай заглянем за кулисы и узнаем все из жизни Ирины сегодня в этой статье.

Ирина Билык получила дорогой подарок от близкого человека - и это не ее муж - clutch.net.ua - Османская Империя
clutch.net.ua
11.09.2023

Ирина Билык получила дорогой подарок от близкого человека - и это не ее муж

Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

50-летняя Ирина Билык показала лицо вблизи (фото) - clutch.net.ua - Османская Империя
clutch.net.ua
11.09.2023

50-летняя Ирина Билык показала лицо вблизи (фото)

Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

Такой полюбил ее Юрий Никитин: Ирина Билык показала, как выглядела в начале 90-х - кудряшка Сью - clutch.net.ua - Украина
clutch.net.ua
11.09.2023

Такой полюбил ее Юрий Никитин: Ирина Билык показала, как выглядела в начале 90-х - кудряшка Сью

Народная артистка Ирина Билык начала свой творческий путь в конце 80-х. В 1989 году приняла участие в фестивале «Червона рута». Год спустя с музыкантами группы «Аякс» Юрием Никитиным, Георгием Учайкиным и Жаном Болотовым принимает участие в создании группы «Цей дощ надовго». Она неоднократно получала всеукраинские премии, а в 2008 году ей присвоили награду – Народная артистка Украины.

Вся в татуировках: звезда 90-х Ирина Салтыкова показала взрослую дочь - clutch.net.ua - Россия - Лондон
clutch.net.ua
11.09.2023

Вся в татуировках: звезда 90-х Ирина Салтыкова показала взрослую дочь

Популярная певица 90-х Ирина Салтыкова стала известной благодаря ярким, эпатажным клипам и откровеным образам. Сейчас красавице и звезде журнала Playboy 54 года, а ее единственной дочери Алисе уже 32.

Не отпускайте любимых. Ирина Билык и Сергей Мироненко представили композицию о силе любви (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
03.09.2023

Не отпускайте любимых. Ирина Билык и Сергей Мироненко представили композицию о силе любви (ВИДЕО)

Легендарная украинская исполнительница Ирина Билык на пару с известным артистом Сергеем Мироненко выпустила новую композицию. Подробности – в нашем материале.

"Наклонился и говорит: "Пахнет алкоголем". Говорю: "Порешаем"? Ирина Сопонару рассказала, как дала взятку полицейскому (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
02.09.2023

"Наклонился и говорит: "Пахнет алкоголем". Говорю: "Порешаем"? Ирина Сопонару рассказала, как дала взятку полицейскому (ВИДЕО)

Известная комедийная актриса Ирина Сопонару, которая недавно призналась, когда хочет родить ребенка, сделала новое резонансное признание. Подробности – в нашем материале.

Ирина Сопонару честно рассказала о своей пластике: что и почему меняла актриса - hochu.ua
hochu.ua
02.09.2023

Ирина Сопонару честно рассказала о своей пластике: что и почему меняла актриса

Популярная украинская актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару призналась, что одно время пользовалась услугами пластических хирургов. Подробности – в нашем материале.

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Ирина knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Ирина is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA