Кароль Балан

Тина Кароль в образе Снегурочки заставила краснеть Дедов Морозов - «А руки так и тянутся» - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Тина Кароль в образе Снегурочки заставила краснеть Дедов Морозов - «А руки так и тянутся»

Пользователи Сети, истинные ценители творчества Тины Кароль показали в ее фан-аккаунте в Instagram фото, на каком певица позировала в окружении мужчин с бородой, которые были похожи на Дедов Морозов. Сама же певица была в красном платье и с ярким макияжем с акцентом на губах. Вот как выглядела певица:

Огорчила 41-летнего Дана Балана: беременная Тина Кароль оказалась в объятиях смазливого брюнета - clutch.net.ua - Киев - Англия
clutch.net.ua
11.09.2023

Огорчила 41-летнего Дана Балана: беременная Тина Кароль оказалась в объятиях смазливого брюнета

После завершения проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании.

Со своими кисками: Тина Кароль в винтажном образе озадачила поклонников - «Любимый бросил и уехал в Молдавию» - clutch.net.ua - Молдавия
clutch.net.ua
11.09.2023

Со своими кисками: Тина Кароль в винтажном образе озадачила поклонников - «Любимый бросил и уехал в Молдавию»

На одном из фан-аккаунтов Тины Кароль в Instagram появилось новое фото, на котором певица позировала в винтажном образе на фоне автомобиля.

Как барби: обольстительная Кароль в кокетливом платье заставила Балана потерять дар речи - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

Как барби: обольстительная Кароль в кокетливом платье заставила Балана потерять дар речи

Тина Кароль и Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. Певица не реагирует на обсуждения фанов, а продолжает заниматься своей сольной карьерой и участвовать в популярных проектах.

«Он там лишь ради детей»: поклонники Меладзе пожелали ему развод с Джанабаевой и напугали публику - clutch.net.ua
clutch.net.ua
11.09.2023

«Он там лишь ради детей»: поклонники Меладзе пожелали ему развод с Джанабаевой и напугали публику

Певец и продюсер Валерий Меладзе поздравил поклонников с приближающимся Новым Годом. Он сделал пост и написал свои пожелания: «Дорогие мои, с наступающим! В этом году хочется пораньше попрощаться с 2020-и уже сейчас сказать #Cалют2021».

Дан Балан прокомментировал свой уход из проекта "Голос країни" - clutch.net.ua - Из
clutch.net.ua
11.09.2023

Дан Балан прокомментировал свой уход из проекта "Голос країни"

Популярный молдавский музыкант Дан Балан в этом году не присоединится к команде проекта «Голос країни». Его кресло занял любимец женщин и самый красивый мужчина 2019 года по версии журнала «Viva» - Олег Винник. Однако 41-летний певец в интервью отметил, что скоро презентует новый альбом, над которым работал во время карантина.

Популярные люди

What about learning something new reading the latest gardening Tips & Guides on Кароль Балан knowing a lot of different lifehacks? If you enter this bloggirl.net once, you will stay with us forever! Stop wasting your time looking for something else, because here we have already gathered a lot of useful information and Кароль Балан is going to share it with you! Do not miss the chance to check out our daily updates! Stay tuned and enjoy applying all DIY hacks in your life.

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA