Страхи

Любовь – это взаимный рост и принятие, а не желание изменить партнера - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Любовь – это взаимный рост и принятие, а не желание изменить партнера

Всякий раз, когда два человека начинают испытывать чистые и настоящие чувства друг к другу, без каких-либо ожиданий, скрытых мотивов или давления, случается нечто замечательное.

Можно ли умереть от панической атаки? - psi-technology.net
psi-technology.net
23.04.2024

Можно ли умереть от панической атаки?

Можно ли умереть от панической атаки?

Хочу, но не делаю. Как победить прокрастинацию - miridei.com
miridei.com
19.04.2024

Хочу, но не делаю. Как победить прокрастинацию

Каждый из нас хотя бы раз действовал по принципу Скарлетт О'Хара, переносившей на следующий день мысли о важном. Зачастую мы переносим не только намерения, но и сами дела. И попадаем в ловушку прокрастинации: действия снова откладываются на неопределенный срок. Почему мы попадаем в ловушку прокрастинации и как самостоятельно из нее выбраться — рассказывает психолог Дарья Бойкова

Почему мужчинам трудно с честными женщинами - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Почему мужчинам трудно с честными женщинами

Женщины обладают удивительным чутьём: они готовы обнаружить всё, что угодно, за исключением очевидного.

7 детских книг, которыми следует запастись на майские праздники - miridei.com - Узбекистан
miridei.com
18.04.2024

7 детских книг, которыми следует запастись на майские праздники

Совсем скоро начнутся долгожданные выходные, которые можно провести с пользой для себя и ребенка – поехать на природу, сходить в музей, почитать книги… Собрали для вас новинки, которые помогут разнообразить майские праздники!

Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова

Женщины говорят на языке эмоций. Это действительно тот самый способ, благодаря которому они могут открыться и быть собой со своими партнерами. Они не верят тем, кто скрывает и стыдится своих чувств, поэтому сами предпочитают не прятать того, что чувствуют.

50 интересных фактов о кошках - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

50 интересных фактов о кошках

Представляем вам, читатели скромных кошачьих заметок, вот такую вот подборку любопытных фактов и просто интересных данных о четвероногих шерстяных комках, то есть о домашних кошках. Что-то, может, знаете, а что-то будет в новинку.

Аффирмации настраивающие на выздоровление - psi-technology.net
psi-technology.net
13.04.2024

Аффирмации настраивающие на выздоровление

Аффирмации настраивающие на выздоровление

Кого бы KHAYAT закенселил прямо сейчас: интервью о музыке, свиданиях и guilty pleasure - viva.ua
viva.ua
12.04.2024

Кого бы KHAYAT закенселил прямо сейчас: интервью о музыке, свиданиях и guilty pleasure

Кого бы KHAYAT закенселил прямо сейчас: интервью о музыке, свиданиях и guilty pleasure Людмила Грицфельдт Разговор с известным певцом и автором песен состоялся в день его 27-летия.

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий - leprechaun.land
leprechaun.land
10.04.2024

Куда приводят мечты: на что способны знаки Зодиака ради исполнения своих желаний и фантазий

Кто-то ради своей мечты готов перевернуть мир, а кто-то тихо варится в своих фантазиях, довольствуясь не реальным исполнением желания, а всего лишь иллюзией того, что у него все так, как хочется. О том, как с этим обстоят дела у знаков Зодиака, читай в нашем сегодняшнем гороскопе.Овен (21 марта — 20 апреля) Овнов сложно назвать мечтателями и фантазерами, они предпочитают жить здесь и сейчас и не тратят время на химеры. А вот если им до дрожи чего-то хочется, они ни перед чем не останавливаются, даже если понимают, что достижение цели может обойтись им очень дорого. И, кстати, в этом случае не стоит вставать между представителем данного знака и его «хочу» — растопчет безо всяких сожалений как угрозу тому, что в настоящий момент является для него идеей фикс и, соответственно, крайне ценно.

Попали в тупик жизненных ситуаций? Вспомните об этих 8 вещах! - leprechaun.land
leprechaun.land
06.04.2024

Попали в тупик жизненных ситуаций? Вспомните об этих 8 вещах!

Всегда смотрите на то, что вы имеете, вместо того, что вы потеряли. И независимо от того, насколько хорошо или плохо вы себя чувствуете, вы должны просыпаться каждый день и благодарить за жизнь, потому что кто-то где-то отчаянно борется за неё.

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире - vikna.tv - Париж - Украина - Нью-Йорк - Нью-Йорк
vikna.tv
06.04.2024

От закрытых презентаций на манекенах до феерических шоу: как появились модные показы в мире

Последние десятилетия для людей понятие модных показов стало довольно привычным и знакомым. Но знаешь ли ты, что так было далеко не всегда? Еще недавно, около века назад, только королевские особы и богатые торговцы имели привилегию осматривать дизайнерские коллекции одежды. Это связано с тем, что страх перед кражей идей заставлял дизайнеров проводить презентации за закрытыми дверями, где съемка была категорически запрещена. Подробнее об истории появления недель моды рассказали в издании Elle Украина.

Эмоциональный интеллект в делегировании задач - psyfactor.org
psyfactor.org
05.04.2024

Эмоциональный интеллект в делегировании задач

Мнения, Бизнес » EQ, Управление персоналом » Делегирование ответственности

6 интернет-привычек, которые вредят вашей психике - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024

6 интернет-привычек, которые вредят вашей психике

В среднем человек будет проводить около пяти лет своей жизни в социальных сетях — по данным исследования, опубликованного в 2017 году маркетинговым агентством Mediakix. Плохая это новость или нет, зависит от твоего умения контролировать свою интернет-активность. Heroine составил список привычек поведения в соцсетях, которые навредят твоему психическому здоровью.

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков - twizz.ru - Австралия - Япония
twizz.ru
02.04.2024

Мир не без жутких вещей: 14 случаев, когда нечто пугало людей до чёртиков

У каждого из нас свои страхи, но есть в них что-то общее, что заставляет людей объединяться в ощущении чего-то жуткого. Это могут быть банальные фобии, встреча с чем-то неожиданным или неизвестным нам. Как правило, человек пытается скрыться подальше от увиденного, но некоторые смельчаки, хоть и дрожащими пальцами, успевают сделать фотографию того, что их очень напугало, а другие сквозь пальцы смотрят на эти снимки в интернете. Порой оказывается, что это нечто было не таким страшным, правда, не всегда…

Синдром старой девы: как быть, если вы никогда не были замужем - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024

Синдром старой девы: как быть, если вы никогда не были замужем

Удивительно, но факт — несмотря на прогрессивные взгляды и равноправие, все еще остаются личности, осуждающие 30-35 летних девушек, не стремящихся во что бы то, ни стало создать ячейку общества, то есть семью. И хотя сами дамы при этом вполне отлично себя чувствуют, однако окружающие бросают на них осуждающие взгляды и причисляют к старым девам. Рассказываем, как не получить этот обидный ярлык и наладить свою жизнь, если вам уже чуть больше 30 лет, а замуж вы пока не собираетесь.

Что такое невротическое чувство вины - leprechaun.land
leprechaun.land
02.04.2024

Что такое невротическое чувство вины

Знаете ли вы что чувство вины из всех живых существ способны испытывать только люди? Существует множество научных теорий, объясняющих возникновение чувства вины, однако все они сходятся в одном — это чувство критически важно для существования человеческого социума в том виде, в котором он существует сегодня.

10 недооцененных фильмов ужасов, которые оставляют яркое послевкусие - twizz.ru - Кинопоиск
twizz.ru
01.04.2024

10 недооцененных фильмов ужасов, которые оставляют яркое послевкусие

Жанр ужасов не так прост в реализации, как кажется. Стандартного набора скримеров недостаточно для того, чтобы потрясти человека. Высококлассный же ужастик, соблюдая основные законы жанра, отличается тем, что всё же задаёт важные вопросы: как далеко способен зайти человек? Что на самом деле такое страх? Каковы причины того, что появляется нечто ужасное? Именно поэтому фильмы в этой подборке отличаются от основной массы, и о них хочется говорить.

12 способов избавиться от лишнего: мыслей, страхов, килограммов и вещей - leprechaun.land
leprechaun.land
31.03.2024

12 способов избавиться от лишнего: мыслей, страхов, килограммов и вещей

Эти элементарные советы помогут навести порядок в доме, окружении и мыслях.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading страхи latest Tips & Guides. Enjoy scrolling страхи Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of страхи hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful страхи stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA