Эзотерика

Семейные и домашние: эти знаки Зодиака мечтают о браке - hochu.ua
hochu.ua
19.02.2024

Семейные и домашние: эти знаки Зодиака мечтают о браке

Есть люди, для которых семья — это ресурс жизни. Они не понимают, зачем тратить время на игры в отношениях, потому что готовы к браку. Ранее мы писали о переломных годах каждого знака Зодиака, а теперь расскажем, кто из них мечтает о свадьбе.

Названы знаки Зодиака с самым высоким уровнем IQ - hochu.ua
hochu.ua
20.02.2024

Названы знаки Зодиака с самым высоким уровнем IQ

Есть люди, которые от рождения наделены острым умом и интеллектом. Это подарок генофонда и планет-покровителей, которые имеют свое влияние на каждую личность. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака — самые хитрые, а теперь расскажем, кто из них — с самым высоким уровнем IQ.

Мистическая сила веника: секреты наших предков - hochu.ua
hochu.ua
19.02.2024

Мистическая сила веника: секреты наших предков

Издавна люди верили в то, что веником можно вымести не только грязь. Он способен вычистить дом от злой энергетики, негатива и нечисти. Ранее мы писали, какими травами наши предки окуривали помещение, а теперь расскажем о суевериях и приметах, которые касаются веника.

Самодостаточные женщины 2024: названы 3 знака Зодиака - hochu.ua
hochu.ua
19.02.2024

Самодостаточные женщины 2024: названы 3 знака Зодиака

Не все женщины могут самостоятельно получить собственные цели и осуществлять мечты. Есть такие, которые нуждаются в помощи или моральной поддержке. А есть барышни, которые сами являются поддержкой, и знают, что делать, чтобы достичь высот. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака любят делать из мухи слона, а теперь расскажем, кто из них — самодостаточные леди.

Мистика, которая может повлиять на реальную жизнь: каково значение сна об аметисте - hochu.ua
hochu.ua
19.02.2024

Мистика, которая может повлиять на реальную жизнь: каково значение сна об аметисте

Не часто люди видят во сне драгоценные камни. Особенно, если они обрамлены в какое-то украшение. Ранее мы писали, к чему снится золото, а теперь расскажем, что знаменует сон об этом мистическом кристалле.

Переломные годы жизни каждого знака Зодиака - hochu.ua
hochu.ua
18.02.2024

Переломные годы жизни каждого знака Зодиака

Человек на протяжении своей жизни проходит определенный цикл кармических уроков. В зависимости от успешной сдачи экзаменов судьбы, в его жизни появляются переломные годы. Ранее мы писали, какие есть фазы Луны, и как они влияют на будни каждого человека, а теперь расскажем о самых важных годах жизни для разных знаков Зодиака.

Сделают из мухи слона: эти знаки Зодиака — невыносимые - hochu.ua
hochu.ua
18.02.2024

Сделают из мухи слона: эти знаки Зодиака — невыносимые

Есть люди, которые умеют превращать мелочь в катастрофу. С ними часто трудно общаться, потому что они все перекручивают. Ранее мы писали о самых хитрых знаках Зодиака, а теперь расскажем, кто из них — невыносимый.

Сила цветов: какую энергетику имеют разные оттенки - hochu.ua
hochu.ua
18.02.2024

Сила цветов: какую энергетику имеют разные оттенки

Издавна люди верили, что цвета имеют свою мистическую силу. Они могут притягивать счастье, деньги или неудачи. Каждому человеку подходит собственный оттенок. Ранее мы писали, как влияет серебро на разные знаки Зодиака, а теперь расскажем, какую силу имеют разные цвета.

Только не замуж! Женщины этих знаков Зодиака боятся брака - hochu.ua
hochu.ua
17.02.2024

Только не замуж! Женщины этих знаков Зодиака боятся брака

Не все женщины мечтают о свадебном платье и кольце. Есть такие, которые пугаются официальных отношений. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака боятся интима и ласки, а теперь расскажем, кто из них боится выходить замуж.

Как действует серебро на разные знаки Зодиака: кому не стоит его носить - hochu.ua
hochu.ua
17.02.2024

Как действует серебро на разные знаки Зодиака: кому не стоит его носить

Не все драгоценные металлы и самоцветы подходят каждому человеку. Энергетическое "противопоказание" имеет и серебро. Ранее мы писали, что означает количество свечей в связке для ритуалов, а теперь расскажем, кому не надо носить серебро.

Ответственные трудоголики: эти знаки Зодиака работают даже в выходные - hochu.ua
hochu.ua
17.02.2024

Ответственные трудоголики: эти знаки Зодиака работают даже в выходные

Не все люди умеют расслабляться после работы. Есть такие, которые готовы работать чуть ли не каждый день. Ранее мы писали, какие знаки Зодиака имеют дар исцелять других, а теперь расскажем, кто из них — трудоголики.

Скрутка свечей для ритуалов: что означает количество свечей внутри - hochu.ua
hochu.ua
17.02.2024

Скрутка свечей для ритуалов: что означает количество свечей внутри

Часто эзотерики и люди со сверхъестественными способностями очищают энергетику помещения с помощью свечей. Самый популярный метод — это работа со скруткой. Ранее мы писали, почему нельзя мыть посуду в гостях, а теперь расскажем о значении количества свечей в скрутке.

Эти знаки Зодиака вступают в белую полосу в жизни - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

Эти знаки Зодиака вступают в белую полосу в жизни

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые вскоре забудут о невзгодах и неприятностях. Планеты-покровители выстроились таким образом, что открывают энергетический портал успеха и счастья. Ранее мы писали о том, кому снятся вещие сны, а сейчас расскажем, у кого в жизни наступит белая полоса.

Видят вещие сны: названы 3 знака Зодиака - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

Видят вещие сны: названы 3 знака Зодиака

Не все люди спят по ночам спокойно. Есть такие, у которых часто сбываются сновидения. Ранее мы писали об энергетических вампирах, а теперь расскажем, у каких знаков Зодиака вещие сны.

Помылись во сне? Прорицатели рассказали, что это значит - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

Помылись во сне? Прорицатели рассказали, что это значит

Сны бывают разнообразными. Часть из них — абсурдные, страшные или даже комедийные. Если вы мылись во сне, это сигнал о новых будущих событиях. Ранее мы писали, к чему снится вода, а теперь расскажем, что знаменует купание в ней.

Имеют дар исцелять других: названы 3 знака Зодиака - hochu.ua
hochu.ua
15.02.2024

Имеют дар исцелять других: названы 3 знака Зодиака

В жизни случаются ситуации, когда человек чувствует себя истощенным, уставшим и грустным без веских на то причин. Однако, попадая в какое-то окружение, он внезапно оживает. Это случается, когда рядом — целитель. Ранее мы писали, какие знака Зодиака бывают энергетическими вампирами, а теперь расскажем, кто из них умеет чувствовать душевную и психологическую боль.

Не думали о человеке, и он приснился? Прорицатели рассказали, к чему это - hochu.ua
hochu.ua
15.02.2024

Не думали о человеке, и он приснился? Прорицатели рассказали, к чему это

Многие убеждены: если снится то, о чем думаешь перед сном — это активность мозга. Но что означает сон о человеке, которого вы давно забыли? Ранее мы писали, почему снится девочка, а теперь расскажем, почему снится человек, о котором не думаешь.

Топ 5 энергетических вампиров по знаку Зодиака - hochu.ua
hochu.ua
14.02.2024

Топ 5 энергетических вампиров по знаку Зодиака

Едва ли не каждый человек бывал в компании друзей, знакомых или коллег, где внезапно чувствовал сильное истощение, апатию и желание убежать. Эзотерики говорят, что именно так проявляет себя энергетический вампир. Ранее мы писали о самых хитрых знаках Зодиака, а теперь расскажем, кто из них умеет выкачивать энергию из других людей.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака - hochu.ua
hochu.ua
14.02.2024

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Подробный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 февраля 2024 года для всех знаков Зодиака — Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб — читайте ниже. Этот прогноз поможет вам подготовиться к новой неделе и быть готовым!

Не доверяйте им: эти знаки Зодиака все разболтают - hochu.ua
hochu.ua
14.02.2024

Не доверяйте им: эти знаки Зодиака все разболтают

Не все люди понимают, что секреты других выдавать нельзя. Они считают, что тайна все равно будет тайной, если о ней узнают даже пятеро. Ранее мы писали о самых хитрых знаках Зодиака, а теперь расскажем, кому из них нельзя доверять.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading эзотерика latest Tips & Guides. Enjoy scrolling эзотерика Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of эзотерика hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful эзотерика stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA