Красота

Когда вы откажетесь от этих 10 вещей — жизнь начнет двигаться вперёд - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Когда вы откажетесь от этих 10 вещей — жизнь начнет двигаться вперёд

Вещи, которые необходимо выбросить из своей жизни, чтобы, наконец-то, сделать жизнь лучше и добраться до поставленной перед собою цели!

20 правдивых снимков, точно описывающих страдания парней, которые фотографируют своих девушек - leprechaun.land
leprechaun.land
26.04.2024

20 правдивых снимков, точно описывающих страдания парней, которые фотографируют своих девушек

Если вы хотя бы одним глазком заглядывали в Инстаграм, то наверняка заметили, что эта социальная сеть просто заполнена снимками, в которых все мелочи выверены в точности до миллиметра. Кажется, что такая идеальность — заслуга владелицы аккаунта, но на самом деле за всей этой красотой стоит другая личность — фотограф, и жизнь его ох как тяжела. Это доказывает страница «Парни Инстаграма», где выкладываются снимки, раскрывающие то, на что приходится идти некоторым парням для того, чтобы у их девушек получился отличный кадр. Если вкратце, то их физическим способностям позавидуют даже именитые спортсмены!

Пост обожания Одри Хепберн: Вот как выглядела женственность раньше - leprechaun.land
leprechaun.land
26.04.2024

Пост обожания Одри Хепберн: Вот как выглядела женственность раньше

Оглядываясь вокруг все больше начинаешь ценить женственность и мужественность. Но настоящие, а не поддельные, как сегодня. Мы решили показать одну из самых прекрасных, элегантных и утонченных женщин прошлого — изящную Одри Хепберн. Вот как выглядит настоящая женственность и красота до популяризации пластических операций и вульгарных нарядов.

Оттенки помад, которые нравятся мужчинам - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.04.2024

Оттенки помад, которые нравятся мужчинам

Знаете ли вы, какие оттенки помады притягивают мужские взгляды в первую очередь? Исследователи считают, что в этом вопросе есть определенные закономерности. Выбор цветовой гаммы в косметике — дело, к которому не стоит приложить максимум внимания, чтобы минимизировать риски. Правильно подобранный оттенок помады может добавить женщине баллов привлекательности, то время как помада странного и неестественного цвета, скорее всего, будет иметь противоположный эффект.

Я подумаю об этом завтра: косметологические процедуры, которые следует делать после 35 - leprechaun.land
leprechaun.land
26.04.2024

Я подумаю об этом завтра: косметологические процедуры, которые следует делать после 35

5 суперпопулярных косметологических процедур и одно мнение: не делай этого до 35 лет, иначе рискуешь постареть еще быстрей! Об активном омоложении лица тебе точно еще рано думать.

Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото - twizz.ru - Аргентина - Мексика - Буэнос-Айрес
twizz.ru
26.04.2024

Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото

Журналистка и юрист из Аргентины Алехандра Родригес может стать самой возрастной участницей в истории международного конкурса «Мисс Вселенная». Для этого ей нужно победить во внутреннем аргентинском соревновании, чтобы в дальнейшем представлять всю страну. Она уже была коронована как «Мисс Буэнос-Айреса», обойдя 34 девушек, и её шансы на дальнейшие победы велики. В частности, из-за её возраста, который совершенно невозможно угадать по фотографиям.

Секреты макияжа для карих глаз - all-for-woman.com
all-for-woman.com
25.04.2024

Секреты макияжа для карих глаз

Рассказываем, как выгодно подчеркнуть глубину карих глаз и избежать распространенных ошибок. Обладательницы карих глаз могут давать волю фантазии и выбирать практически любые оттенки, которые выигрышно подчеркнут красоту и природную глубину оттенка, однако некоторые ограничения все-таки существуют. Как выбрать подходящий тон, текстуру и средство, а также грамотно расставить акценты, рассказываем в нашем материале.

10 самых редких драгоценных камней в мире, отыскать которые — задачка со звёздочкой - twizz.ru - Россия - Танзания - Бирма
twizz.ru
24.04.2024

10 самых редких драгоценных камней в мире, отыскать которые — задачка со звёздочкой

В мире существует множество драгоценных камней более редких, чем алмаз. Однако мало кто знает, что это за минералы и чем же обусловлена их исключительность. Редкость драгоценных камней часто определяется их географической доступностью и ограничениями по качеству, ведь далеко не все находки можно в перспективе превратить в полноценное изделие или украшение. Некоторые камни чрезвычайно малы, некоторые имеют в себе множество посторонних примесей и включений. Поэтому все драгоценные камни проходят жёсткий отбор перед тем, как отправиться в руки ювелира.

Как и зачем тренировать наблюдательность? - psi-technology.net
psi-technology.net
23.04.2024

Как и зачем тренировать наблюдательность?

Как и зачем тренировать наблюдательность?

Как избавиться от морщин и складок на шее - all-for-woman.com
all-for-woman.com
23.04.2024

Как избавиться от морщин и складок на шее

Разбираемся, как бороться с признаками старения на шее и при чем здесь остеопатия. Возраст дерева определяют по количеству колец, и этим оно очень похоже на человека, ведь именно шея выдает наш возраст легче всего: чем больше колец и морщин в этой зоне, тем старше выглядит человек. И, к сожалению, их можно увидеть невооруженным глазом. Но только ли в возрасте дело?

Променяла сына Матвиенко на чиновника. Почему распался первый брак Зары и как выглядят сыновья восточной принцессы - interesnoznat.com - Москва
interesnoznat.com
23.04.2024

Променяла сына Матвиенко на чиновника. Почему распался первый брак Зары и как выглядят сыновья восточной принцессы

Российская певица езидского происхождения- Зара показала красавцев- сыновей. Напомним, что первым мужем артистки стал сын Валентины Матвиенко- Сергей. Громкая свадьба наделала шумиху в Сети, а снимки с торжества мигом разлетелись по всем новостным порталам. 

Антитренды в окрашивании весны-лета 2024: оттенки и техники, от которых лучше отказаться - krasotka.cc
krasotka.cc
21.04.2024

Антитренды в окрашивании весны-лета 2024: оттенки и техники, от которых лучше отказаться

С приходом нового сезона модные тенденции в окрашивании волос претерпевают изменения, уступая место новым идейным и цветовым решениям. Однако, важно не только следить за тем, что в моде, но и знать, от каких тенденций лучше отказаться, чтобы ваш образ оставался актуальным и стильным. Весна-лето 2024 года принесет с собой не только свежие идеи, но и определит антитренды в окрашивании волос. Давайте рассмотрим, какие именно оттенки и техники окрашивания стоит исключить из вашего списка желаний на предстоящий сезон.

Золотая богиня: Эйса Гонсалес поразила шикарным нарядом на премьере - krasotka.cc
krasotka.cc
20.04.2024

Золотая богиня: Эйса Гонсалес поразила шикарным нарядом на премьере

Эйса Гонсалес украсила дорожку, которая проходила в честь премьеры фильма «Министерство неджентльменских войн», ослепив публику своей захватывающей дух красотой.

Окрашивание на средние волосы: 25 стильных идей для современных дам - krasotka.cc
krasotka.cc
20.04.2024

Окрашивание на средние волосы: 25 стильных идей для современных дам

Не каждая женщина решается на радикальное изменение внешности. Большинство дам предпочитает оставлять волосы средней длины. С такими волосами можно делать различные укладки, множество причесок, а также носить их в свободном падении. Преобразовать свой лук, придать волосам красоту и блеск можно с помощью современных способов окрашивания волос.

Тогда и сейчас: 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем - twizz.ru - Вашингтон
twizz.ru
19.04.2024

Тогда и сейчас: 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Многие знаменитости становятся эталонами красоты, стиля и образа жизни, но не все — эталонами семейных пар. Часто приходится слышать о том, что ещё одна медийная пара разорвала свои отношения. Особенно удивительно, когда это происходит после долгих и долгих лет отношений, как у Хью Джекмана с Деборрой-Ли Фернесс. Однако не перевелись ещё в Голливуде счастливые мужья и жёны, сохраняющие свою любовь на протяжении долгого времени, несмотря ни на какие трудности.

Как определить свой тип волос - all-for-woman.com
all-for-woman.com
18.04.2024

Как определить свой тип волос

Рассказываем, как подобрать уход для каждого типа волос. От текстуры волос зависит многое: выбор ухода, укладочных средств и даже способа укладки. Вместе со стилистом по волосам мы составили подробный гайд, который поможет вам выяснить степень пористости волос и подобрать подходящий уход.

Модные стрижки этой весны - all-for-woman.com
all-for-woman.com
18.04.2024

Модные стрижки этой весны

Весна – время перемен! Ищете новую стрижку, чтобы обновить образ? В этой статье вы найдете самые модные женские стрижки на весну 2024 года, которые подойдут для любой длины волос. С наступлением тепла девушки не только хотят обновить гардероб, но и стремятся сделать свой образ стильным за счет других деталей. К их числу относятся модные женские стрижки, которые весной 2024 года представлены разнообразными вариациями. Удачную прическу, выигрышно подчеркивающую достоинства внешности, можно подобрать с учетом длины волос, их структуры и формы лица.

Стоп, сняли! Эксперт рассказала, когда пора менять бюстгальтер на новый - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Стоп, сняли! Эксперт рассказала, когда пора менять бюстгальтер на новый

Если вы регулярно носите одни и те же бюстгальтеры уже несколько лет, то пришло время избавиться от них! Грудь заслуживает внимания и ухода. Белье нужно не только для красоты, в первую очередь оно выполняет защитные функции. Бюстгальтер должен хорошо придерживать грудь, нигде не давить и не натирать. Если лямки становятся растянутыми и вам приходится застегивать лифчик на самые дальние крючки, то пришло время признать, что этот бюстгальтер отслужил свое. Исполнительный директор компании женского белья Лин Льюис раскрыла правду о том, когда пора менять лифчик на новый.

10 мощнейших фильмов, которые меняют сознание - leprechaun.land - Лос-Анджелес - республика Коми
leprechaun.land
18.04.2024

10 мощнейших фильмов, которые меняют сознание

После любого из этих фильмов вы можете стать другим человеком. Вас может посетить ясное понимание, что вы делали не так и почему не получали того, чего хотели. Многие из представленных работ открывают тайны, о которых вы просто не задумывались… Посмотрите отзывы людей — тех, кто смотрел — ВСЕ пишут, что жизнь после просмотра меняется полностью!

12 пар знаменитостей, которые примерили одинаковые образы, и это невозможно было не заметить - twizz.ru - Франция
twizz.ru
17.04.2024

12 пар знаменитостей, которые примерили одинаковые образы, и это невозможно было не заметить

В мире шоу-бизнеса очень избирательно подходят к теме выбора образа для выхода в свет. Знаменитость должна выглядеть соответствующе мероприятию и всегда иметь свою изюминку. Поэтому надеть платье или костюм, в котором уже блистала другая звезды — большое испытание, ведь первым делом эти выходы начнут сравнивать, и ты не должен оказаться хуже!

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading красота latest Tips & Guides. Enjoy scrolling красота Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of красота hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful красота stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA