Родители

Чем можно заразиться, ковыряясь в носу? - leprechaun.land
leprechaun.land
27.04.2024

Чем можно заразиться, ковыряясь в носу?

Пневмококковая инфекция, вызывающая отит и воспаление легких, ежегодно уносит жизни около 1,3 миллионов человек. Долгое время считалось, что заболеть пневмонией можно только при разговоре с болеющим, но недавнее исследование показало, что есть еще один неожиданный вариант.

Алкоголики и криминальные элементы: кому из звезд не повезло с родителями - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
27.04.2024

Алкоголики и криминальные элементы: кому из звезд не повезло с родителями

Многим кажется, что знаменитости выросли в хороших семьях и поддержка родителей и близких помогла им добиться успеха. Возможно некоторым и повезло, но не всем.

Британец открыл кафе, куда нельзя приходить с детьми, зато можно с собаками - leprechaun.land - Россия
leprechaun.land
26.04.2024

Британец открыл кафе, куда нельзя приходить с детьми, зато можно с собаками

Недавно открывшееся кафе вызвало ярость среди родителей: хозяин запретил вход с детьми младше 12 лет. А вот с собаками приходить можно. Месяц назад 61-летний Боб Хиггинсон (Bob Higginson) открыл в Бриксхеме кафе The Chart Room. После открытия хозяин объявил, что в кафе можно приходить с детьми старшего возраста и даже с собаками, но дети до 12 лет обслуживаться не будут. Разгневанные местные жители заявили, что такой запрет — это форма дискриминации.

Этих вещей взрослым женщинам давно пора перестать стесняться - all-for-woman.com
all-for-woman.com
26.04.2024

Этих вещей взрослым женщинам давно пора перестать стесняться

Несмотря на то, что сейчас женщин активно призывают принимать себя и любить свои внешние особенности, многие все равно стесняются вещей, в которых нет ничего неестественного. Кто-то стыдится определенных черт, потому что их дразнили еще в детстве. Другие наоборот боятся признаться, что вносят коррективы в свою внешность, потому что это считается неприличным.

15 удивительных историй, в которых животные оказались слишком уж умными - leprechaun.land - штат Калифорния
leprechaun.land
26.04.2024

15 удивительных историй, в которых животные оказались слишком уж умными

Род человеческий никогда не перестанет умиляться представителям животного мира. Умиляться и восторгаться их сообразительности и находчивости. Вы думаете мы преувеличиваем? А вот и нет! Доказательством наших слов будут истории от пользователей сети, которые решили поделиться своими наблюдениями и открытиями не только среди домашних животных, но и диких. И, знаете, герои рассказов действительно поражают воображение! Вот только иногда от их разумности становится немного страшно.

Продукты, которые нельзя есть сырыми - leprechaun.land
leprechaun.land
26.04.2024

Продукты, которые нельзя есть сырыми

Употребление продуктов в сыром виде в последнее время невероятно популярно. Если это интересно и вам, можно попробовать включить день сыроедения в привычный режим питания. Однако важно знать, что есть продукты, которые есть сырыми не просто не рекомендуется, это может быть опасно.

Как проходит прием у репродуктолога в центре "Линия жизни"? - interesnoznat.com - Сша - Москва - Россия
interesnoznat.com
23.04.2024

Как проходит прием у репродуктолога в центре "Линия жизни"?

Прием у репродуктолога является важной стадией в процессе лечения бесплодия и достижения желаемой беременности. Если вы тоже мечтаете о ребенке, но у вас ничего не получается, обращение к врачу — это единственно верное решение. В статье мы подробнее поговорим про процесс приема у репродуктолога в центре репродукции «Линия жизни», который является одним из ведущих медицинских центров, оказывающих помощь в преодолении бесплодия и помогающих мужчинам и женщинам стать родителями.

С лица воду не пить. Как выглядит муж Хайек, состояние которого оценивается в 8,7 млрд - interesnoznat.com - Франция - республика Коми
interesnoznat.com
22.04.2024

С лица воду не пить. Как выглядит муж Хайек, состояние которого оценивается в 8,7 млрд

Многим интересно будет узнать, кому принадлежит сердце 57-летней красавицы- актрисы мексиканского происхождения. В 2009 году Сальма Хайек узаконила свои отношения с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино, состояние которого оценивается в 8,7 млрд. долларов. 

Официантка случайно задела бегающего ребенка. Его мама сказала, бесценные слова! - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Официантка случайно задела бегающего ребенка. Его мама сказала, бесценные слова!

Несколько лет назад я работала в маленькой пиццерии, где очень частыми гостями были молодые родители с детьми. Заведение было достаточно маленьким, и в будние дни здесь работала только я, а в выходные мне помогала другая официантка. Так в один прекрасный день, когда работала только я, в ресторане была всего одна семья. Они разрешали их сыну бегать по залу (я обычно прошу их, чтобы их ребенок оставался с ними, так как мы носим горячую пиццу и всякое может случиться). Я только что обслужила их, они хотели еще десерт и чек… и я отхожу от стола, когда понимаю, что забыла задать им еще один вопрос. Поэтому я обернулась.

7 детских книг, которыми следует запастись на майские праздники - miridei.com - Узбекистан
miridei.com
18.04.2024

7 детских книг, которыми следует запастись на майские праздники

Совсем скоро начнутся долгожданные выходные, которые можно провести с пользой для себя и ребенка – поехать на природу, сходить в музей, почитать книги… Собрали для вас новинки, которые помогут разнообразить майские праздники!

Как моя мама в 47 лет вышла замуж имея на руках аж четверых детей - leprechaun.land - республика Коми
leprechaun.land
18.04.2024

Как моя мама в 47 лет вышла замуж имея на руках аж четверых детей

Часто слышу разговоры одиноких женщин с детьми, что сложно выйти замуж, что кому они теперь нужны. Хочу рассказать вам, как моя мама вышла замуж в 47 лет с четырьмя детьми!

Богатый папаша привез сына в деревню к беднякам, чтобы проучить его. Однако урок вынесли оба! - leprechaun.land
leprechaun.land
18.04.2024

Богатый папаша привез сына в деревню к беднякам, чтобы проучить его. Однако урок вынесли оба!

Дети знают лишь то, чему их учат, у них мало собственного опыта, вот и получается, что основу для будущего ставят воспитывающие их родители. Поэтому родители должны расширять свой кругозор, чтобы было чему учить детей.

Привычки, которые приводят к ранней седине - all-for-woman.com
all-for-woman.com
18.04.2024

Привычки, которые приводят к ранней седине

Поседение — это естественный процесс, на который нельзя повлиять, но некоторые факторы все же могут сыграть значительную роль в этом процессе. Прежде всего, вы должны знать, что ученые и медики сходятся во мнении, что основная причина появления седых волос кроется в генетике. Чем раньше поседели ваши родители, бабушки и дедушки, тем раньше поседеете и вы. К тому же этническая и расовая принадлежность может в значительной степени определять возраст, в котором начинается поседение.

17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой - twizz.ru - Япония
twizz.ru
17.04.2024

17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой

Повседневная жизнь любит подкидывать нам различные проблемки, связанные с бытом и социумом. И кажется, что с некоторыми неудобствами придётся мириться всегда. Так бы и случилось, если бы не находчивые люди и их гениальные инновации. Ниже вы можете увидеть некоторые умные и креативные приспособления, которые были созданы специально для того, чтобы сделать мир лучше. Вселенная может постоянно подкидывать нам пакости и сложные задачки. Однако ничего из этого не имеет шансов против человеческой изобретательности.

Красотой в маму, талантом в папу. Американская дочь Агутина и Варум затмила мать красотой - interesnoznat.com - Сша
interesnoznat.com
14.04.2024

Красотой в маму, талантом в папу. Американская дочь Агутина и Варум затмила мать красотой

Елизавете Варум- Агутиной исполнилось 24 года. Девушка живет в США и занимается сольной карьерой. Красавица унаследовала не только яркую внешность родителей, но и бесспорный талант. 

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024

Ушел в 27 лет, так и не узнав, что ребенок подруги- его сын. Как выглядят дети Михайловского

Звезда картины “Вам и не снилось” прожила яркую, но короткую жизнь: Никита Михайловский ушел в 27 лет. Мальчик появился на свет в семье манекенщицы и документалиста. Родители Никиты разошлись, когда Михайловский был совсем маленьким и вскоре Алиса связала свою жизнь с режиссером Виктором Сергеевым, который заменил Никите отца. Фотографии миловидного мальчика украшали обложки глянца, а вскоре отчим Никиты снял пасынка в его первом фильме. Михайловскому пришлось рано повзрослеть. Сначала мальчик лишился отчима, а затем не стало мамы Михайловского. 

Внуки миллиардеров! Как выглядят 15-летние близнецы Агаларова от Лейлы Алиевой - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024

Внуки миллиардеров! Как выглядят 15-летние близнецы Агаларова от Лейлы Алиевой

15 лет назад Лейла Алиева родила близнецов Эмину Агаларову. Пару часов назад гордый папа показал подросших наследников- Али и Михаила, которые уже обогнали отца в росте. Пользователи Сети не сумели пройти мимо новых снимков Эмина с мальчиками, обсудив эти семейные кадры в комментариях. 

Все, что необходимо знать об ЭКО - interesnoznat.com
interesnoznat.com
13.04.2024

Все, что необходимо знать об ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) представляет собой репродуктивную технологию, при которой оплодотворение яйцеклетки происходят вне организма женщины. В дальнейшем эмбрион переносится в матку, где он должен прикрепиться и развиваться так, как и дети, зачатые естественным путем. ЭКО является одной из наиболее распространенных и успешных техник лечения бесплодия, помогает множеству пар реализовать свою мечту о ребенке.

12 фраз, которые помогут научить ребенка постоять за себя в конфликтной ситуации - leprechaun.land
leprechaun.land
12.04.2024

12 фраз, которые помогут научить ребенка постоять за себя в конфликтной ситуации

Дети уже в раннем возрасте сталкиваются с необходимостью регулирования конфликтах ситуаций разного уровня. Даже в песочнице между малышами могут возникнуть разногласия. Конечно, каждый родитель старается прививать своему ребенку навыки социализации, учить его быть вежливым, корректным, готовым делиться, не брать чужое, избегать конфликтов. Вместе с тем понятие о том, как он должен вести себя, чтобы это можно было охарактеризовать положительно, спорно, так как у любого человека есть своя точка зрения. К тому же, многие сознательно или неосознанно поощряют мелкое хулиганство (в особенности в воспитании мальчиков), которое со временем выльется в конфликты с другими детьми. Чтобы наше общество становилось все более совершенным и безопасным, малышей нужно учить не нападать первыми в случае опасности, а постоять за себя, в чем помогут эти 12 простых и полезных фраз, которые стоит взять на заметку каждому родителю.

12 голливудских фильмов, чьи названия были крайне необычно переведены в разных странах - twizz.ru - Сша - Китай - Израиль - Бразилия - Япония - Польша - Италия - Дания - Румыния
twizz.ru
12.04.2024

12 голливудских фильмов, чьи названия были крайне необычно переведены в разных странах

Названия западных фильмов причудливо и без сохранения оригинального значения переводят не только российские локализаторы — подобными трюками грешат во всём мире. И причины везде одинаковые: что-то невозможно корректно перевести с английского, некоторые смыслы зрители, не живущие в США, могут не выкупить, да и просто переводчикам хочется больше свобод и творчества.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading родители latest Tips & Guides. Enjoy scrolling родители Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of родители hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful родители stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA