Шоу-бизнес

"Ганебисько на цілий світ": скандальная Ирина Фарион осудила сценические псевдонимы Джерри Хейл и Алены Алены (ВИДЕО) - hochu.ua - Россия - Украина
hochu.ua
18.02.2024

"Ганебисько на цілий світ": скандальная Ирина Фарион осудила сценические псевдонимы Джерри Хейл и Алены Алены (ВИДЕО)

Известная украинская ученая, и бывший депутат Верховной Рады Украины Ирина Фарион, которая обозвала представительниц Украины на Евровидении "баберами", продолжает резко высказываться о Джерри Хейл и Алене Алене. Фарион не понимает, почему эти артистки выбрали именно такие псевдонимы.

"Мы все его очень любили": Мишина рассказала об учителе, который развращал ее и одноклассниц (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
18.02.2024

"Мы все его очень любили": Мишина рассказала об учителе, который развращал ее и одноклассниц (ВИДЕО)

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксении Мишина, которая неожиданно стала блондинкой, ошарашила признанием о том, что в свое время в школе, она подвергалась развращению со стороны учителя валеологии (направление альтернативной медицины). Подробности - в нашем материале.

В корне изменил знаменитый шлягер: шансонье Гарик Кричевский вместе с дочкой презентовал украинскую версию "Мой номер 245" - hochu.ua - Варшава
hochu.ua
18.02.2024

В корне изменил знаменитый шлягер: шансонье Гарик Кричевский вместе с дочкой презентовал украинскую версию "Мой номер 245"

Легендарный шансонье Гарик Кричевский, который ошеломил отечественного слушателя украинской версией хита "Киевляночка", удивил фанатов новым треком. Подробности - в нашем материале.

"Все хорошо, но это было интересно": Холоденко сообщила, что ее машина попала в ДТП в Монако (ФОТО) - hochu.ua - Монако
hochu.ua
18.02.2024

"Все хорошо, но это было интересно": Холоденко сообщила, что ее машина попала в ДТП в Монако (ФОТО)

Знаменитый украинский психолог Наталья Холоденко, которая устроила платный день рождения, огорчила фолловеров новостью о том, что попала в ДТП в Монако. Подробности - в нашем материале.

"Очень любим и ждем тебя": Парфенюк вместе с женой рассекретил пол своего ребенка (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
18.02.2024

"Очень любим и ждем тебя": Парфенюк вместе с женой рассекретил пол своего ребенка (ВИДЕО)

Известный украинский исполнитель Парфенюк, который известен украинцам благодаря хитам "Провела экскурсию", "Отрываясь" скоро станет отцом. Недавно, он вместе со своей женой, блогером Симбочкой порадовал своих подписчиков новостью о том, кто именно у него родится.

"Это было прикольно": Вельбой рассказал об опыте сотрудничества с Поплавским - hochu.ua - Киев
hochu.ua
18.02.2024

"Это было прикольно": Вельбой рассказал об опыте сотрудничества с Поплавским

Знаменитый украинский исполнитель Антон Вельбой, который неожиданно вернулся в Papa Music, рассказал о своей столичной студенческой жизни. Подробности - в нашем материале.

Маша Ефросинина поздравила дочь с 20-м днем рождения. К поздравлениям добавилась и сестра ведущей, которая живет в москве - hochu.ua - Москва - Украина
hochu.ua
18.02.2024

Маша Ефросинина поздравила дочь с 20-м днем рождения. К поздравлениям добавилась и сестра ведущей, которая живет в москве

Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая посвятила щемящий пост мужу-военному, чувственно поздравила дочь с 20-летним юбилеем. Кроме нее, свою племянницу поздравила сестра Маши и по совместительству бывшая невестка президента Виктора Ющенко Лиза Ющенко.

"Запах марихуаны повсюду": жена Арестовича поделилась впечатлениями от жизни в США (ВИДЕО) - hochu.ua - Сша - Украина - Нью-Йорк
hochu.ua
17.02.2024

"Запах марихуаны повсюду": жена Арестовича поделилась впечатлениями от жизни в США (ВИДЕО)

Избранница экс-советника Офиса президента Алексея Арестовича, который планирует стать Президентом Украины, призналась, как ей жилось с Алексеем в США. Подробности - в нашем материале.

"Нашим отношениям конец": Ефросинина посвятила щемящий пост мужу-военному (ФОТО) - hochu.ua - Украина
hochu.ua
17.02.2024

"Нашим отношениям конец": Ефросинина посвятила щемящий пост мужу-военному (ФОТО)

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая отличилась некомпетентностью на нацотборе на Евровидение, порадовала своих подписчиков чувственным постом в адрес своего мужа. Подробности - в нашем материале.

"Манифест свободы и принятия себя": Барских удивил провокационным треком (ВИДЕО) - hochu.ua - Киев
hochu.ua
17.02.2024

"Манифест свободы и принятия себя": Барских удивил провокационным треком (ВИДЕО)

Знаменитый украинский певец Макс Барских, который представил саундтрек к документальной ленте "Довга Доба", удивил фолловеров очередным релизом. Подробности - в нашем материале.

Джей Ло и Бен Аффлек поцеловались на красной дорожке - krasotka.cc
krasotka.cc
17.02.2024

Джей Ло и Бен Аффлек поцеловались на красной дорожке

Наконец-то поклонники известной пары могут вздохнуть. Вечно угрюмый и недовольный Бен решил показать свои чувства, которые он испытывает к своей жене – Дженнифер Лопес.

Носим трендовые брючные костюмы как Шейк, Ратаковски и другие звезды - krasotka.cc
krasotka.cc
17.02.2024

Носим трендовые брючные костюмы как Шейк, Ратаковски и другие звезды

Главный тренд 2024 года – это стильные и строгие деловые костюмы. Это раньше данные комплекты носили исключительно на работу, сейчас их называют деталью городского стиля, поэтому носят костюмы не только в офис, но и на прогулку, в кафе, встречу с друзьями и так далее.

"Все мы немножко Люда": по сети активно распространяется флешмоб в поддержку Людмилы Барбир, которая заматюкалась в эфире (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

"Все мы немножко Люда": по сети активно распространяется флешмоб в поддержку Людмилы Барбир, которая заматюкалась в эфире (ФОТО)

Известная украинская телеведущая Людмила Барбир, которая недавно попала в максимально неприятный инцидент, когда имела неосторожность выругаться нецензурными словами в эфире, не перестает искренне просить прощения за свою выходку. Ситуация вокруг Барбир не оставила равнодушными ни пользователей, ни коллег ведущей.

"Не думайте, что тянули интригу": жена "Холостяка" Михайлюка рассекретила имя новорожденного сына (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

"Не думайте, что тянули интригу": жена "Холостяка" Михайлюка рассекретила имя новорожденного сына (ФОТО)

Официальная жена бывшего героя реалити-шоу "Холостяк" Макса Михалюка, модель Дарья Хлыстун, которая родила Максу сына, рассекретила, как именно они назвали мальчика. Подробности - в нашем материале.

Думал, что больше никогда не женится: Войтенко удивил неожиданным заявлением после того, как сделал предложение - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

Думал, что больше никогда не женится: Войтенко удивил неожиданным заявлением после того, как сделал предложение

Исполнитель одной из главных ролей в сериале "Домик на счастье" Константин Войтенко, пятый сезон которого выйдет уже весной, сделал предложение своей избраннице Наталии Каминской. Но поклонники актера могут даже не догадываться, что он долгое время думал, что больше никогда не женится. Как девушка изменила его мнение? Читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

"Оля Меркьюри": Полякова снялась в новом клипе в образе легенды рок-группы "Queen" (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

"Оля Меркьюри": Полякова снялась в новом клипе в образе легенды рок-группы "Queen" (ВИДЕО)

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова которая нашла себе двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах, ошарашила подписчиков новым клипом. Подробности - в нашем материале.

Жена Григория Решетника показала архивные кадры с их венчания (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

Жена Григория Решетника показала архивные кадры с их венчания (ФОТО)

Украинский блогер и жена популярного телеведущего Григория Решетника, который признался, вернется ли на экраны проекта "Холостяк", поделилась фолловерами архивными фотографиями с ним. Подробности - в нашем материале.

Василиса Фролова показала, как отпраздновала день рождения за границей (ФОТО) - hochu.ua - Украина - Эмираты
hochu.ua
16.02.2024

Василиса Фролова показала, как отпраздновала день рождения за границей (ФОТО)

Популярная украинская телеведущая Василиса Фролова, которая показала фолловерам своего возлюбленного, празднует свой 46-ый день рождения. Праздник телеведущая отметила в кругу близких и родных в Дубае. Подробности - в нашем материале.

"Много поклонников повелось": блогер Беспалов ответил, действительно ли Маша Кондратенко - Клавдия Петровна (ВИДЕО) - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

"Много поклонников повелось": блогер Беспалов ответил, действительно ли Маша Кондратенко - Клавдия Петровна (ВИДЕО)

Недавно известная певица и блогерша Маша Кондратенко заинтриговала общественность тем, что появилась в образе другой популярной артистки, Клавдии Петровны, которая официально пока не раскрыла своего настоящего имени. Подавляющее большинство блогеров уже начали трубить, что именно Кондратенко и есть Клавдия Петровна, но только не эпатажный медийщик Богдан Беспалов.

"Наш добрый маленький член семьи": Виталий Козловский огорчил новостью о потере кошки (ФОТО) - hochu.ua
hochu.ua
16.02.2024

"Наш добрый маленький член семьи": Виталий Козловский огорчил новостью о потере кошки (ФОТО)

Известный украинский музыкант и военный Виталий Козловский, который грубо отреагировал на упреки Кондратюка о том, что он якобы больше не служит в ВСУ, поделился с фолловерами печальной новостью. Подробности - в нашем материале.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading Шоу-бизнес latest Tips & Guides. Enjoy scrolling Шоу-бизнес Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of Шоу-бизнес hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful Шоу-бизнес stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA