Женщины

Внешние качества женщин, от которых мужчины без ума - all-for-woman.com
all-for-woman.com
04.04.2024

Внешние качества женщин, от которых мужчины без ума

Когда спрашиваешь у мужчин, на что они в первую очередь обращают внимание во внешности женщины, обычно ответы крутятся возле груди, бедер, улыбки. Но если с первым не все так просто и привычка думать, что большая грудь в приоритете, на деле оказывается не чем иным, как стереотипом, то привлекательность остальных «деталей» женской внешности действительно подтверждается многими исследованиями. И обусловлено это, как правило, не банальной поверхностностью восприятия, а глубинными биологическими процессами и установками. Мы подробно изучили этот вопрос, выбрали наиболее часто называемые внешние качества женщин, которые привлекают сильный пол, и разложил по полочкам их значимость.

5 изменений в женском организме, вызванных снижением уровня эстрогена - bloggirl-net
bloggirl.net
18.04.2024

5 изменений в женском организме, вызванных снижением уровня эстрогена

Эстроген – это основной вид гормонов в женском организме. Данный гормон способствует развитию и созреванию женских половых органов, а также способствует появлению вторичных половых признаков и поддерживает нормальные репродуктивные и эндокринные функции организма.Как только уровень эстрогена снижается, это влияет на различные системы женского организма, такие как мочевыводящая, сердечно-сосудистая, костная, нервная, кожная и другие, что в определенной степени наносит вред здоровью женщин и приводит к преждевременному старению.

Женские привычки, отрицательно влияющие на оргазм - e-w-e.one
e-w-e.one
16.04.2024

Женские привычки, отрицательно влияющие на оргазм

Оргазм у женщин и мужчин — это разные ощущения. Исследования показывают, что лишь около 25% женщин удаётся достичь оргазма во время секса, тогда как у мужчин этот процент значительно выше — около 90%. Это ставит около 75% женщин в положение, когда они не могут насладиться кульминацией во время интимного акта.

За рулем как стиль жизни для автоледи - bloggirl-net
bloggirl.net
04.04.2024

За рулем как стиль жизни для автоледи

Жизнь в стиле автоледи, как и все в мире, имеет две стороны: ряд неоспоримых преимуществ и досадных недостатков.

Женщины, которые доверились стилистам и не пожалели - all-for-woman.com
all-for-woman.com
01.04.2024

Женщины, которые доверились стилистам и не пожалели

В мире, где царит культ красоты, женщины постоянно ищут способы улучшить свой внешний вид. Но иногда, страх перемен или неуверенность в себе мешают сделать шаг навстречу новому образу.

Женская мастурбация и способы ее улучшения для большего удовольствия - e-w-e.one
e-w-e.one
29.03.2024

Женская мастурбация и способы ее улучшения для большего удовольствия

Мастурбация – это нормальная и здоровая часть сексуальной жизни для женщин. Однако, многие женщины не знают, как получать от нее максимальное удовольствие. Изучение своего тела и своих сексуальных предпочтений может помочь женщинам научиться лучше мастурбировать и получать более насыщенный и приятный оргазм.

Женские секреты, которые помогают выглядеть на миллион - all-for-woman.com - Россия
all-for-woman.com
08.03.2024

Женские секреты, которые помогают выглядеть на миллион

Однажды одна девушка заметила, что от приема коллагена ее ногти и правда стали быстро расти. Тогда она решила узнать, какие еще косметические средства или полезные привычки действительно работают и улучшают внешность и самочувствие. Она задалась этим вопросом, и люди со всего мира поделились своими бьюти-секретами. Я наношу масло жожоба на ногти, снимаю им макияж с глаз, а также иногда добавляю в лосьон для тела, если моя кожа становится слишком сухой.

Почему женщины изменяют: последствия и выход из ситуации - e-w-e.one
e-w-e.one
06.03.2024

Почему женщины изменяют: последствия и выход из ситуации

Большинство психологов и психоаналитиков придерживается мнения, что женщины гораздо менее склонны к полигамии, чем представители сильной половины человечества. Статистика утверждает, что каждая третья женщина, состоящая в браке либо в постоянных отношениях, неверна своему партнеру. В чем же причины такого поступка со стороны хранительницы семейного очага и что делать, если такая ситуация все же произошла?

Женские жесты, которые привлекают мужчин - e-w-e.one
e-w-e.one
05.03.2024

Женские жесты, которые привлекают мужчин

Как понравиться мужчине? Как заинтересовать его? Редакция журнала “Ещё” расскажет вам о пяти женских жестах, которые способны притягивать мужчин, словно магнит. Помимо внешней привлекательности каждая девушка должна владеть некоторыми волшебными трюками, способными покорить даже самого стойкого мужчину.

Внешние качества женщины, от которых мужчины без ума - all-for-woman.com
all-for-woman.com
24.02.2024

Внешние качества женщины, от которых мужчины без ума

Когда спрашиваешь у мужчин, на что они в первую очередь обращают внимание во внешности женщины, обычно ответы крутятся возле груди, бедер, улыбки. Но если с первым не все так просто и привычка думать, что большая грудь в приоритете, на деле оказывается не чем иным, как стереотипом, то привлекательность остальных «деталей» женской внешности действительно подтверждается многими исследованиями. И обусловлено это, как правило, не банальной поверхностностью восприятия, а глубинными биологическими процессами и установками. Мы подробно изучили этот вопрос, выбрал наиболее часто называемые внешние качества женщин, которые привлекают сильный пол, и разложил по полочкам их значимость.

Какие эротические фантазии существуют у женщин? - bloggirl-net
bloggirl.net
16.02.2024

Какие эротические фантазии существуют у женщин?

Представители сильного пола гораздо охотнее делятся своими сексуальными желаниями со своими вторыми половинками. Женщины же стесняются признаваться любимым в собственных потребностях и желаниях, из-за чего мужчина может даже не догадываться о том, что он что-то делает не так. Рассмотрим подробнее, какие существуют основные эротические фантазии у девушек, о которых стоит знать их избранникам.

Привычки женщин со всего мира, которые вас удивят - all-for-woman.com - Индия - Эмираты - Южная Корея
all-for-woman.com
09.02.2024

Привычки женщин со всего мира, которые вас удивят

Выясняем, чем отличается макияж француженки от стандартного образа кореянки. В каждой стране существуют свои бьюти-тренды, которые не меняются даже с появлением новых тенденций в социальных сетях. Девушки скандинавских государств никогда не поймут яркие восточные образы, как и мексиканки не приемлют нюдовый макияж без акцентов, характерный для Европы. Чем еще отличаются макияжи в разных странах мира, — рассказываем ниже.

Как женщинам хорошо научиться водить машину? - bloggirl-net
bloggirl.net
06.02.2024

Как женщинам хорошо научиться водить машину?

Сегодня уже мало кого удивишь тем, что за рулем водител-женщина, однако мужчины, восседающие на кресле водителя, по-прежнему отпускают в их адрес шуточки и «теплые» напутствия. Но если вы все-таки решили вступить в ряды автомобилистов, то это статья станет полезным руководством к тому, как научиться водить автомобиль.

Плюсы и минусы любовных отношений с турчанками, японками и русскими женщинами - bloggirl-net
bloggirl.net
23.01.2024

Плюсы и минусы любовных отношений с турчанками, японками и русскими женщинами

Любовные отношения - это одна из самых важных и запоминающихся частей нашей жизни. Они бывают магическими и волнующими, но бывают и сложными, требуют много энергии и усилий.

Эндометриоз: причины, симптомы и лечение - e-w-e.one
e-w-e.one
20.01.2024

Эндометриоз: причины, симптомы и лечение

Эндометриоз – это заболевание, вызывающее хронические и трудноизлечимые боли, усиливающиеся во время менструации. У некоторых женщин болевые ощущения мешают повседневной жизни. Причиной заболевания является разрастание эндометрия за пределами полости матки. По этой причине данное заболевание также называют блуждающей маткой или аденомиозом эндометрия. Каковы точные причины, симптомы и лечение эндометриоза?

Где и когда носить женскую шляпку в зависимости от сезона и случая? - bloggirl-net
bloggirl.net
15.01.2024

Где и когда носить женскую шляпку в зависимости от сезона и случая?

У большинства людей дамская шляпка ассоциируется с соломенной шляпой с большим ободком, которую носят на пляже. В прошлые эпохи элегантные женские шляпки были незаменимым элементом стиля, а появление без шляпки, прикрывающей волосы, считалось бестактностью. В 20 веке мода на шляпы то появлялась, то исчезала. Менялись стили, модели и материалы. В последние годы мода на шляпы возвращается. В моду вошли летние шляпы с небольшим ободком или фетровые шляпы для осени, зимы и весны с ободками разного размера.

7 физических характеристик женщин, которые указывают на нормальный уровень эстрогена - bloggirl-net
bloggirl.net
11.01.2024

7 физических характеристик женщин, которые указывают на нормальный уровень эстрогена

Считается, что женщина является женственной из-за наличия в ее организме эстрогена. Эстроген – это гормон, поддерживающий женские физиологические характеристики. Он секретируется женскими яичниками и плацентой и распределяется по различным частям женского тела. Эстроген выполняет несколько функций, таких как поддержание прочности костей и здоровья кровеносных сосудов, а также улучшает качество кожи.

Изменения, происходящие с женщинами, которые не носят нижнее белье - bloggirl-net
bloggirl.net
10.01.2024

Изменения, происходящие с женщинами, которые не носят нижнее белье

Нижнее белье – это облегающая одежда. Ношение нижнего белья может играть защитную роль, особенно для женщин, чья грудь значительно увеличивается в размерах после полового созревания. Если женщины долгое время не носят нижнее белье, их грудь может обвиснуть под действием силы тяжести. Ношение нижнего белья может играть вспомогательную роль. Оно может защитить ткани молочной железы. Однако некоторые женщины чувствуют себя некомфортно после ношения нижнего белья.

Самый привлекательный рост женщины, который сражает всех мужчин - all-for-woman.com - Англия
all-for-woman.com
09.01.2024

Самый привлекательный рост женщины, который сражает всех мужчин

Мужчины наконец-то назвали идеальный рост женщины — и новый ответ идет вразрез с многолетними стереотипами. Пользователи онлайн-приложения для знакомств поделились своим мнением о наиболее предпочитаемом росте женщин. После опроса 20 000 британцев было установлено, что самый высокий рост женщин, которых в приложении выбирали для знакомства свайпом вправо, не превышал 165 сантиметров, в то время как идеальным для них был назван рост в 160 сантиметров.

Основная причина ухудшения состояния здоровья у женщин после достижения 50 лет - bloggirl-net
bloggirl.net
09.01.2024

Основная причина ухудшения состояния здоровья у женщин после достижения 50 лет

После того как женщине исполняется 50 лет, она часто чувствует, что у нее болит все тело повсюду. Сидит ли она или лежит, она чувствует себя некомфортно в своем теле. Женщины часто беспокоятся о том, есть ли у них какое-то заболевание, а некоторые могут также беспокоиться о том, что у них рак. Однако клинические обследования часто показывают, что это распространенная проблема среди женщин. Когда женщины становятся старше, то возникает остеопороз.

Популярные темы

Our site bloggirl.net offers you to spend great time reading женщины latest Tips & Guides. Enjoy scrolling женщины Tips & Guides to learn more. Stay tuned following daily updates of женщины hacks and apply them in your real life. Be sure, you won’t regret entering the site once, because here you will find a lot of useful женщины stuff that will help you a lot in your daily life! Check it out yourself!

Cookies help us deliver our services. By using our services, you agree to our use of cookies.
DMCA